AIcomments – комментарии и отзывы ChatGPT

Description

WordPress плагин для генерации и автоматической публикации комментариев и отзывов на вашем сайте. Работает на основе ChatGPT.

Наш плагин на базе ИИ может генерировать комментарии, которые выглядят естественно и релевантно, что поможет увеличить доверие и лояльность посетителей. Автоматическая написание комментариев и отзывов сэкономит время и улучшит эффективность вашей коммуникации, публикация происходит в автоматическом режиме.

Плагин позволяет в автоматическом режиме добавлять новые комментарии на страницы сайта, таким образом делая сайт более живым. Комментарии и отзывы создаются на основе Title или H1, что делает их текст релевантным тексту страницы.

В настройках вы можете указать типы страниц на которых публиковать комментарии, а так же список конкретных URL. Возможно задать ограничение на количество публикаций в сутки. Так же генерировать комментарии и отзывы можно с различным тоном, например позитивным или негативным.

Плагин работает с использованием API, это позволяет отправлять запросы на генерацию контента и получать обратно сгенерированый текст для публикации. Обмен API запросами происходит через наш домен https://aiwppost.com.
Официальный сайт плагина https://aiwp.ru
Руководство по использованию плагина https://aiwp.ru/rukovodstvo
Политика конфиденциальности https://aiwp.ru/privacy-policy/

Screenshots

  • Поле для ввода API ключа
  • Настройки плагина

Installation

Для запуска плагина необходим API ключ. Его можно получить связавшись с разработчиком.

Reviews

October 13, 2023
Работает хорошо, важно настроить prompts для получения адекватных комментариев. Поддержка реагирует моментально, за что отдельное спасибо. Надеюсь Вы будете развивать плагин и добавите много новых плюшек, в том числе chatgpt4!
September 20, 2023
С помощью данного плагина можно не плохо так оживить сайт, создав иллюзию активной аудитории. Нейросеть ChatGPT на 5 с плюсом справляется с задачей по комментированию статей!
Read all 2 reviews

Contributors & Developers

“AIcomments – комментарии и отзывы ChatGPT” is open source software. The following people have contributed to this plugin.

Contributors

“AIcomments – комментарии и отзывы ChatGPT” has been translated into 1 locale. Thank you to the translators for their contributions.

Translate “AIcomments – комментарии и отзывы ChatGPT” into your language.

Interested in development?

Browse the code, check out the SVN repository, or subscribe to the development log by RSS.